Отзыв Ольги вдохновил меня прогуляться до этой кондитерской. Уютной я бы её не назвала, сесть можно только на улице, днём ещё жарко, под навесом курят другие посетители. Выбор десертов похож на другие кафе. Латте, как наверное почти везде в Турции, готовить не умеют, принесли что-то типа крепкого капучино со слабой пенкой. Зато десерт был вкусный (трилече? с фисташками). Прошла оплата юнионпей, кофе с десертом 180 лир
Кафе-магазин выглядит современно и красиво. Внутри работает кондиционер (во многих других уже почему то нет). Выбор большой: от хлеба до шоколада и десертов. Цены октября на фото
Что-то типа кулинарии (сыры, оливки и тп). Печеньки, мед, другие сладости, но не тортики. Пахлава дешевле в два раза чем видела в других местах. Интерьер простой.
В целом неплохо. Заказала латте (сделали что-то типа крепкого капучино) и мини десерты (понравились: беленькая кругляш и с полосками карамели). 175 лир за все (юнионпей не прошел).
Неплохое место учитывая стоимость, если готовы брать еду на вынос. Пахлава вкусная и другая выпечка неплохая. В салатах и горячем часть еды выглядит заветреной (и если в 21:30 полные лотки салатов, то утром, по мнению тех кто пишет что все всегда свежее здесь, будут новые, а эти утилизируют??? Вопрос риторический, на самом деле).