Юлия Егорова
4
0
subscribers
0
subscriptions
36.8K
views
Reviews
4
Photos
Палаточный лагерь
selo Aya • Camping area
Save
August 2022
Хорошее место. Красивый вид на реку. Снимали беседку, в беседке есть счёт и розетка. Сделаны качели на берегу реки. Стоят мангалы, продают дрова. Рекомендую. Не дорого и со вкусом!
Yaloman camp
selo Maly Yaloman • Tourist camp
Save
August 2022
Отличное место. Хорошее расположение, очень красивый вид на горы. Приятные хозяева, обходительные, собственная кухня, очень вкусная. Мы брали глэмпинг, очень уютный. Имеется печка, на прохладное время, био туалет внутри, что очень радует. В летнем душе горячая вода, что огромный + Рекомендую 100%, не пожалеете! Цена себя оправдывает
Black Hookah
Minusinsk • Cinema
Save
June 2022
Отличная кальянная. Атмосферно, уютно. Лично я с мужем часто хожу на кальяны к Матвею и он всегда нас удивляет! Также отличные коктейли в заведении. Желаем развитие молодому поколению по кальянам) Ребят, вам есть чему поучиться, поверьте) А вообще там всегда все дружелюбные и приветлтвые. Всегда радует, когда можем приехать только за забивкой, а Матвей нам и конфет положит и забивки больше чем нужно, а всё потому что мы постоянные клиенты в этом месте, а ещё мы очень любим это место и людей работающих там! Советуем!