Добрый вечер.Хочу оставить негативный отзыв о продавцах, которые работают в DNS по улице 60 лет Октября , 22 в г.Симферополе на смене 21.05.2025 года. Мама собиралась сделать покупку микроволновки, подошли с подругой к стенду с данным товаром и поскольку не смогли сами разобраться с принципами работы и техническими хаоактеристиками, обратились к продавцам консультантам , на что получили ответ , что они не обязаны консультировать покупателей , а всю информацию мы можем получить , ознакомившись с инструкцией . Но мы пришли выбирать товар и нам нужно было их профессиональное мнение о товаре. Это не первый случай , в этом магазине неделю назад мы приобрели пылесосы, через 2 дня после неудачной попытки разобрать его на составные части обратились к продавцам , с большой неохотой они разобрали , каждый раз подчеркивая , что они не обязаны этого делать.Считаем , что при покупке надо сразу доходчиво обьяснять как правильно собирать и разбирать аппарат .В результате от такого обслуживания пропала всякая охота приобретать, что либо в этом магазине. Ребятам определенно надо пройти обучение по изучению продаваемой продукции и работы с покупателями.
Если кратко кайф
Что понравилось:
- безумно приятная администратор на ресепшен (вежливая, доброделательная, быстро и понятно все рассказала и показала);
- уютная атмосфера, приглушенный свет, негромкая музыка, чисто и все максимально расслабляющее;
- профессиональная массажистка, которая все делала чётко, с выбранной интенсивностью, спрашивала о самочувствии (общение на смеси английского и русского) наконец мне пригодились мои скудные познания English
- в салоне выдают все необходимое-одноразовое;
- после массажа напоили вкусным чаем в отдельной комнате.
Я для знакомства выбрала Тайский ароматический ойл-массаж.
Масло, вернее аромат, для массажа вы выбираете сами из достаточно большого количества тестеров. Я выбрала лимонграсс.
Главная задача для меня было расслабиться. И это у меня получилось с первых минут.
Хорошее место. Вкусное меню, в том числе детское. Есть комната для детей, именно комната (единственный момент, комната закрывалась и сыну было не комфортно). В комнате много разных игрушек. Есть детское кресло.
Люблю нежно. Парк один из красивейших в Крыму. Много уникальных растений. Прекрасные скульптуры. Хорошие пляжи. Только цена 1200р. с человека кусается.