Приятный отель, тихо, можно комфортно разместиться даже большой компанией или семьей. Езжу в Великие Луки по работе и всегда здесь останавливаюсь. Так же как и когда приезжали семьёй выбор пал сюда же, так как есть номера и для комфортного семейного размещения. Рядом торговый центр.
Очень вкусные мангальные блюда, понравилась уха, лично мне очень нравятся люля местного изготовления, всегда имеют деликатный, но выраженный вкус мяса в зависимости от вида ,который при приготовлении не теряется.
Приятный гостевой дом,забавный антураж в дизайне, можно устроить не плохую фотосессию во дворе. Вот только в номере для полноты восприятия в люстры лучше вкрутить лампы филамент под свечу на ветру, обычные светодиодные вносят небольшой диссонанс. В номере на первом этаже очень тепло, тёплые полы там везде, даже в душевой,что зимой очень радует) Второй визит был в мае, номер уже на втором этаже с мини балконом) Потрясающий запах цветущего под окном каштана)
Хорошее обслуживание. Приемлимые цены. Пользуюсь их услугами замены жидкостей давно. Всё делают быстро и качественно. Персонал всегда вежлив и внимателен.