Почти , с момента открытия и по сей день я пользуюсь услугами мастера -портной Галины. Обращалась к Галине как с мелким ремонтом для детей, мужа и себя, так и для создания стильных вещей в виде бомбера, юбок, деловых платьев. Могу сказать, что в настоящее время редко где встретишь толкового, образованного и грамотного в своем деле, специалиста.
Вот, Галина как раз-таки относится к той редкой категории портных, у которых, помимо вкуса, есть своё профессиональное видение,как ту или иную вещь можно довести до ума.
С ней приятно обдумывать будущие изделия, так как она всегда поможет и подскажет в выборе качественных тканей и фурнитуры.
Отшила у Галины стильное пальто из итальянской ткани с воротником из норки, стильное платье из твида, юбки и бомбер из эко кожи.
Чтобы из этих вещей я не надела, я всегда получаю комплименты за красивые вещи, сшитые качественно.
Я рекомендую воспользоваться услугами Галины как профессионального мастера, знающего толк в чвоём деле.
Уважаемые наши воспитатели!
Говорим вам всем тёплые слова благодарности за организацию и проведение новогоднего утренника наших деток.
Мы видим, что за каждым из этих утренников стоит огромный труд репетиций, изготовление тематического реквизита, учение текстов, ролей и тд.
С каждым годом взросления наших деток, утренники превращаются в завораживающее мероприятие, которые нас-родителей трогают до слез и глубины души.
Спасибо за ваш труд, терпение,за приятные эмоции наших детей, которые однозначно будут потом, с теплотой вспоминать об этом.
💓💓💚💚💛💛🧡🧡💜💜💙💙
С уважением, родитель группы 12 Хохлова Наталья)
Ежегодно посещаем это кафе и всегда отмечаем вкусную и качественную национальную еду. Очень советуем, как традиционные супы, так и вторые блюда. Улугбег кафе-респект
Обожаем этот отель с его гостеприимнымми владельцами. Номера уютные и чистые. Всегда ощущаешь внимание и заботу со стороны администрации отеля. Пожелаю им дальнейшего развития и процветания.