Первый раз попробовали плов и салат с хрустящие баклажанами в начале сентября. Всё было очень вкусно. Но с каждым нашим приходом плов с пересушеным мясом нравился все ингредиенты. 1 февраля зашли пообедать в очередной раз и разочаровалась совсем. Морковь буквально нарушена и морковь красная, а не жёлтая. Салат из баклажан вообще был мало съедобным. Очень жаль , что становится хуже. Девочки еа приёмке заказов вежливые
Соловьев Н.А.- замечательый и деликатный врач. Делал пункцию. И это совсем не больно было. Был опыт в других клиниках. Ждала неприятных и болезненных ощущений. Но нет. Легкая рука. Спа сибо.
Были сегодня с подругой в "Урюке" в ТЦ ⁹"Европейский". Обслуживала нас официантка Юлия Брыкова ( стол 65). Спасибо, Юлечка! Внимательная, вежливая, обслуживала вёликолепно. Вкусно, но вот шашлык принесли подгоревший. Юля очень переживала, извинилась, хоть её вины никакой не было. Вернули блюдо. Алексей (администратор) извинился, шашлык заменили. Атмосфера приятная, удобное расположение, обстановка располагает к общению.
Представления всегда замечательные. Но вот кресла в зале попадаются не совсем в рабочем состоянии и это немного портит общее впечатление . Когда бываем в Сочи всегда стараемся побывать в цирке.