Львы, как львы. Неброское обрамление для надувной горки в летнее время. А зимой непонятно, что они символизируют. Обычно такие украшения ставят на входе куда-нибудь, а здесь даже не вход на парковку, расположенную за ними.
Крупный и довольно устойчивый банк. Очень хорошие проценты по вкладам. Не особо навязывают дополнительные услуги. В общем всё хорошо, но есть одно "но", из-за которого поставил четверку.
Для того, чтобы что-то оформить надо "убить" минимум час. А то и больше. Кажется и окон достаточно и персонала много, но реально на физические лица работает два, в лучшем случае три, окна. При этом ощущение такое, будто ты здесь вообще никому не нужен. Все сотрудники, включая "физиков" заняты чем-то своим, а ты сидишь и с тоской за всем этим наблюдаешь. Минут через сорок хочется просто встать и уйти в другой банк.
Не могу что-то сказать про лечение, но в остальном всё отлично. Чистенькие номера с недавним ремонтом и регулярной (ежедневной) уборкой. Огромная ухоженная территория. Красивейший бор. Грибы собирали прямо на территории санатория. Хороший бассейн в комплексе с банями всех национальностей (русская, турецкая, финская и т.д.). Неплохо обустроенная детская площадка. Симпатичная, талантливо сделанная, сказочная деревня с персонажами из Сказов Бажова. Питание на любой вкус. Хоть шведский стол, хоть заказное. Не Астория, конечно, но вполне съедобно и в достаточном объеме.
В общем, понравилось всё. По возможности буду заезжать ещё.
Пользуюсь регулярно. От электроники до конфет. Просто удобно. Залез в интернет, выбрал, что надо, заказал. То, что есть в СНГ, приезжает очень быстро, и ни раза не было, чтобы что-то пришло с повреждениями. Если же товар режет из-за границы, то ровно в те же сроки, что и АлиЭкспресс. Только АлиЭкспресс предпочитает Почту России, что отнюдь не гарантирует сохранность товара при транспортировке, а здесь всё очень аккуратненько и вежливо.
Место моих регулярных покупок всяких бытовых мелочей. Хороший магазинчик с приятными ценами. Не сказать, что товары изысканные, но именно то, что обычно требуется в каждом доме.
Нормальная площадочка. Не сказать, что роскошная, но ухоженная. Всё же лучше, чём те дворы, в которых вообще ничего. Если бы ещё пиво там не распивали, было бы совсем неплохо.
Это ужас! Нет, не сам сквер (спасибо тем, кто его создал), а его посетители. Три года назад высадили 60 японских клёнов! Бешеные деньги. На сегодня их осталось пять штук, и те полуживые. Остальные переломали до смерти. Что за варвары растут в этом городе? Где их родители и что они из сегпредставляют?