Магазин понравился. Чистый, ароматный, стильный, уютный. Приветливый и внимательный персонал. Разнообразный ассортимент для мужчин и женщин, для дома и души. Находится недалеко от метро и на пешеходной улице.
Делала заказ через сайт. В тот же день связались, помогли с макетом, напечатали бирки на следующий день.
Результатом довольна. Все чётко в Оттиске. Буду обращаться ещё.
Просите ваших жильцов не курить на лавочке у 1 подъезда живлого дома 18к9
Постоянно сидят и курят особенно в тёплое время
Я спросила откуда курильщики, сказали, что возле хотела курить нельзя, но у нас не надо. Тянет в окна это раз, а если идёшь мимо надышишься гадостью.
Пытаюсь теперь узнать, как повлиять на это безобразие через город или ещё как.
Маленький музей с ценными экспонатами. Если взять аудиогид, то будет ещё интереснее ходить по музею, рассматривать и слушать.
Можно взять экскурсию, но мы брали аудиогид и в своем темпе без толпы прошли по музею.
Внутри тепло. Были в середине марта.
Конечно красиво и здорово и на площади и вокруг и сам столб впечатляет. Жалко дотронуться нельзя. Ему ведь лет много.
На фоне мечети особенно интересно смотрится.
Самый маленький город Подмосковья и самый маленький кремль на Руси.
Вокруг кремля вал, тропинки для прогулки. Идеальное место для отдыха от суеты. Это была одна из точек маршрута выходного дня. Заехать стОит.
Необычно красивый Ново-Никольский собор. Территория маленькая, но уютная. Загляните внутрь, там тоже есть на что посмотреть. Это была одна из точек маршрута выходного дня.