Очень не рекомендую данное место. Не знаю, чем там кормят местных, что они эту кафешку так расхваливают. Вот рис с куринным бедром. Рис склеился в одну большую лепёшку, кур иное бедро засохшее сморщенное, явно очень не первой свежести.
Огромное спасибо за оперативность и неизменно высокое качество букетов! Очень отзывчивые продавцы, не отказали даже когда заказ был оформлен в совсем не рабочее время)))
Цветы изумительные! Радуют своей красотой очень долго!
Были в этом году, до этого лет пять назад. Ни чего не изменилось, разбитые беседки и полуживые лавочки. Бабка в будке собирающая "дань" с туристов, типо за проход через частную территорию, сидит там по сути не законно. Земля, на которой стоит их домик и забор, официально не оформлена, оплаты картой нет, кассовый чек вам тоже ни кто не выдаст.
Если уж деньги берут с людей, можно за пять лет хоть как то облагородить тропу, камни торчащие поубирать, лесенки сделать на сложных подъемах, беседки поставить нормальные? К примеру, если на обзорной поставить хорошую лавочку или качельку, будет крутейшее место для фоток с видом на Катунь.
Место популярное, давно бы кто нибудь из коммерсов выкупил эту ничейную землю, да отправил лесом этих аборигенов, которые ума дать не могут! Думаю, за пару сезонов бы все затраты отбились.
Третий раз останавливались в этом месте. Очень гостеприимные и дружелюбные хозяева. Удобное расположение, до Патмоса пять минут пешком, тишина, нет постоянного движняка как в центре. Сразу за забором живописный склон горы Бешпек, поросший огромными соснами. На первом этаже столовая человек на двадцать со всеми кухонными принадлежностями. Во дворе три беседки, мангал и много места для автомобилей. Цена на проживание раза в два ниже, чем на базах. Рекомендую, не пожалеете!!!
Надеюсь, что хозяева комплекса это почитают))) Склон классный, в прокате всегда тепло, беседки есть с мангалами.
Ну да, туалет на улице, есть такой минус. Но по большому счету, мы ж туда не в туалете сидеть едем)))
На плюшках не катался, ни чего не скажу.
Снаряги хотелось бы побольше, даже если бу закупите, будет в самый раз. Среди моих знакомых есть люди, желающие встать на лыжи или доску, переживают, как бы в пустую не сгонять. Приедем, а наших размеров не будет.
И еще одно пожелание, не знаю, можно так делать или нет. Что если снег со стоянки двигать ратраком на склон? И стоянка будет шире и склон ровнее.))) А если для любителей фрирайда еще и лишние кустарники выпилить в лесочке - вообще огонь будет!!!))))