Хожу в клинику на Фрунзенской несколько лет, к одним и тем же специалистам (из-за специф ики своего заболевания). Считаю, что Таджибов С.Н., Коломейцев В.В., Власенко У.С.-лучшие в своем деле. Спасибо им огромное.
Детям 13 и 15 лет было ну так. 4хлетке было интересно. Хотя, его больше всего впечатлил VR)))))
Экскурсия с экскурсоводом прошла быстро. Сложилось впечатление, что хотят быстрее оттарабанить и уйти по своим делам. Возможно, это нам так повезло. Видела, что у других групп было интереснее и гораздо дольше.
Брали мастер-класс по зельеварению и изготовлению волшебной палочки- ну так.
И я бы на все это могла закрыть глаза - ну самодеятельность и ладно, но - в заведении, где куча детей - нет туалета! Нам посоветовали сходить в какое-нибудь кафе напротив. Поразительно. Удивительно. Факт.
Отличная студия. Большие светлые залы. Всё чистое, новое. Чистая большая циклорама. Отзывчивые администраторы. Из минусов - душновато, но ребята в ожидании установки кондиционеров.
Очень рекомендую!
Очень хороший отель. Чистый. Приятный персонал. Отличное расположение. Хорошие завтраки. Халат/тапочки/шампунь/конд иционер/крем для тела/зубные щётки и паста, чайная станция. В общем, всё имеется.
Из минусов, пожалуй, только душ без поддона (болото во всем помещении получается).
Начну с минусов.
1. Оставила заявку на сайте, что б перезвонили-не перезвонили.
2. Пришла по записи на 11.00 к конкретному доктору-в 11.10 мне сказали, что нужно подождать минимум 20 минут. Пошла к другому доктору, т.к. времени ждать у меня не было.
3. Доктор порекомендовала сделать рентген. Рентгена в клинике нет и порекомендовать какую - нибудь клинику она не может, т.к. не знает 🤷🏻♀️
Плюсы.
1. Удобное расположение
2. Приятные сотрудники
3. Чисто
Само место мне понравилось: расположение хорошее, атмосфера приятная, сотрудники вежливые и внимательные.
Записывалась по телефону, где, предварительно, уточнила у администратора стоимость процедуры (у меня была стрижка и окрашивание очень коротких волос - 3500), затем уточнила на счет акции (на сайте написано, что есть акция "специальные цены на окрашивание красивые часы". Администратор рассказала, что под акцию подпадают рабочие дни с 12 до 16. Скидка от окрашивания составляет 15-20%. Супер же!
Я пришла в назначенный день, мастер Горяева Анна выдала мне новую стоимость в 4500. На мой вопрос про акцию, она сказала, что такого уже месяц как нет! Удивительно! Получается, либо администраторы не в курсе, либо парикмахеры.
Но, посовещавшись на ресепшене, все-таки сделала на 500 рублей дешевле.
Теперь по самим работам. Подстригла неплохо. Покрасила так себе - измазала мне весь лоб, скулы, шею. Сказала, что это нормально... Ну, может для данного сотрудника это и нормально, но я крашусь уже лет 15 и такое у меня в первый раз. Сотрудник пыталась оттереть все, терла до покраснения, но без результата. Мне пришлось ходить еще пару дней в пятнах.
Подводя итог данным работам - покраситься более аккуратно в один тон и в разы дешевле я могла бы и дома. Ничего сверхъестественного за эти деньги Анна не сделала.
В это же время стригли моего сына (мастер Алина Айтиева). Ее попросили оставить кудряшки сзади, убрать только спереди и по-бокам. В итоге папа не досмотрел (а ребенок был с папой, т.к. я стриглась в это же самое время), и мастер состригла все. Получилось хорошо, но мы просили другое.
Подводя итог: больше не приду и советовать не буду.
Были 22 августа. В целом неплохо. Детям должно быть интересно. Были в обед, животные спали (стояла жара). Единственное, что не понравилось, так это грязные вольеры, от которых очень пахло.