Уже не первый раз здесь, и всегда всё нравится- интерьерный антураж, вкусная еда, а напитки ещё вкуснее - чего стоят одни лимонады с сухим льдом, просто восторг 🥰 Цены весьма умеренные. Официанты тоже молодцы, расторопные ребята 👍
Хороший отель, новенький, уборка каждый день, в номере микроволновка, холодильник, чайник, обогреватель. Администраторы потрясающие люди- пустили пораньше, а когда я проспала свой выезд- любезно подождали моего выселения, без лишних возмущений 👍
От вокзала пешком до отеля 10 минут.
Единственное что: цена совсем не дешёвая, было бы здорово включить хоть какой-то завтрак. В целом рекомендую, самый приличный отель в Кандалакше)
Если и купаться в Белом море- то только с этими ребятами! 😎 Организация на высшем уровне, инструкторы- настоящие профессионалы, это заметно сразу. Костюмы для купания добротные и качественные, в которых совершенно не холодно. Ну и эмоций конечно много- обнимашки с северным морем никого не оставляют равнодушным ☺ Спасибо, ребята, буду всем вас рекомендовать, и конечно же планирую вернуться 👍
Была на приёме у травматолога-ортопеда Гамаюнова Романа Сергеевича. Доктор провёл осмотр, всё понятно объяснил, ответил на все вопросы, и даже посмотрел мои результаты МРТ, которые пришлось прислать ему по почте через несколько дней, так как на приём я диск со снимками не принесла:) спасибо Роману Сергеевичу за доброту и отзывчивость🙏
От самой клиники впечатление тоже приятное осталось- чистота, уют, нет очередей, всё оперативно.
Проходила здесь МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Снимки и заключение полностью устроили моего врача: считаю, это главный критерий качества исследования. Запись быстрая, персонал все доброжелательные и позитивные ребята, исследование прислали по почте в течение дня 👍 А ещё не было страшно, потому что тоннель сквозной, не закрытый, и грушу сигнальную в руку дают:)
Мои рекомендации 👌
Очарование старины 🥰
Единственный минус- никуда не залезть и ничего не посмотреть внутри. Всё только снаружи, за миллионом оград и предупреждающих табличек 🤦♀️
Выбор отличный, никогда не видела просроченных продуктов. Поэтому частенько покупаю именно здесь.
Но на днях увидела крысу, которая быстренько прошмыгнула под полку с чипсами. Теперь вот сомнения берут 🤔
Несколько лет являюсь клиентом Кудри Хауз, и изменять не собираюсь, потому что здесь лучшая завивка ❤ Все думают, что это мои естественные кудри, и мне кажется это лучшая реклама для салона! Здесь бережно относятся к волосам, учитывают ваши пожелания по завивке и стрижке, и если страшно в первый раз делать завивку- всегда можно прийти сначала на консультацию к мастеру.
Очень люблю Константина - самые золотые руки:)
Салон советую от души: он чуть ли не единственный в Москве с квалифицированными мастерами и адекватными ценами 👌
Уютная коробочка, есть всё для комфортного проживания 👍
Пара минусов: если первый этаж- никаких козырных видов из окна, также в моём номере у смесителя на кухне постоянно откручивалась ручка - вроде и мелочь, а не очень приятно. Проветрить можно, только если открыть входную дверь.
Слышимость оценить не могу, соседей рядом со мной не было)
В целом отель вполне рекомендую 👌
Этот вариант размещения подойдёт тем, кто путешествует на своей машине, либо готов тратиться на такси. Отель находится в 2 км от самой Костомукши, магазинов продуктовых рядом нет вообще никаких. Есть завтрак, незамысловатый, но довольно сытный. В номере полы с подогревом, сантехника нормальная, но мебель и стены староваты, со сколами и трещинками. Уборка и оснащение в номере хорошие,но не хватает холодильника и хотя бы СВЧ, есть только маленький чайник. Слышимость почти 100%, такое впечатление, что стены прям бумажные. В целом всё на твёрдую четвёрку.