Нарина С
Н
4
1
subscriber
0
subscriptions
39.7K
views
Reviews
5
Photos
Yana art
Tashkent • Beauty salon
Save
March 2024
Мне нравится! Здесь можно сделать маникюр за любую стоимость, все зависит от опыта мастера. В любом случае маникюр будет высокого качества. Студия небольшая, но чистая и приятная. Единственное, хотелось бы побольше цветов в палитре.
Ivory kelin liboslari
Karshi • Bridal salon
Save
October 2023
Хороший свадебный салон! Красивый интерьер, вежливые сотрудники. Понравился выбор платьев, все модели на современный, европейский лад. Прайс тоже адекватный, если судить по тому, что я видела в других салонах…. В стоимость аренды платья также включена фата, украшения Только сейчас они находятся в ЖК Казахстан
Sanora
Tashkent • Cafe
Save
October 2023
Прекрасное место…. Очень вкусный шашлык, в теплое время открыта веранда, адекватный прайс. Самая любимая шашлычка!🫶🏻 Персонал вежливый. Работают до 22:00.
kafe38
Tashkent • Cafe
Save
October 2023
Заведение с красивым декором, приятной, на первый взгляд,верандой. Меню составлено неграмотно, вроде кухня должна быть французской, но в меню и том ям, и харчо, и хот-дог…. Еда обычная, вкусно, но без каких-то восхищений/экстазов. Рекомендую салат из хрустящих баклажан. Огромный минус, что администрация ресторана не беспокоится о комфорте гостей. А именно о том, чтобы спасти от надоедливых попрошаек, которые ходят каждые 10 минут. Так что посидеть спокойно на веранде и наслаждаться вечером у вас здесь точно не получится)) На мое возмущение персонал пожал плечами и спросил, что им делать… Цены выше среднего, чек на двоих без учета чаевых - 570.000 Скорее, не рекомендую, чтобы уберечь вас от неприятных ощущений, которые вы точно получите сидя на веранде.
Basilic
Tashkent • Restaurant
Save
May 2023
Впечатление от посещения крайне негативное. Вечер проходил в полной темноте и не по желанию клиентов. Никаких извинений за это не поступило, это опустим, ладно. Во-первых, принесли не тот кальян, который заказывали. (Принесли, конечно, подороже). Во-вторых, заказали десерт, принесли не тот. Официант даже не извинился. Когда вечер подходил к концу, стали ждать возможность оплатить счет. Через какое-то время молча ко столу подошла угрюмая, чем-то явно недовольная девушка. С видом, как будто она оплачивает наш счет сама. Никаких здравствуйте/до свидания/ спасибо. Видимо, это было слишком сложно для нее, или мы были недостойны этого чуда. Короче, кухня обычная, прайс завышенный, обслуживание ужс. Заведение рассчитано на постоянных клиентов, для которых обслуживание кардинально отличается. Манговый лимонад за 480 тысяч не рекомендую…..