Занимаемся в этом футбольном клубе 2 года. Сын доволен, бежит на тренировки в припрыжку🙏 Спасибо Наталье за организационные моменты и тренеру Андрею Александровичу за профессионализм и любовь к детям🙏🎉🔥
Благодарю Сергея! Пошла к нему т к почитала много положительных и не купленных отзывов. С августа месяца ноут стал сильно шуметь слева, реанимировать эту деталь не удалось, но Сергей купил новую и починил! Премного благодарна, без развода и по делу🙏🌈🎉
Несмотря на то, что ресторан располагается в самом центре города, именно на Пушкинской мне не нравится, т к персонал там мягко говоря офигевший…была там раза три и всегда уходила с неприятным осадком ( хожу на Алабяна и в другие, кроме этой!
23.05.2023 отмечали ДР сына 10 лет! Благодарю Ирину за помощь в организации праздника, деткам и мне все очень понравилось) брала услугу: боулинг 1с, лазертак - 1 ч. и игровые автоматы 30 шт. на каждого ребенка) цены доступные, а качество отличное!
Супер врач Елена Вячеславовна, вожу к ней свою собачку уже 13 лет. Все пережили, и клещ кусал больной, и собака драла, катеторы ставили, стерелизацию делали. В клинике нет этого огромного коллияествк специалистов, которые отвечают за каждую часть животного и деньги гребут не за что…( бизнес одним словом..( моя собака ооочень боится врачей, в других клиниках даже укол сделать ее могли… у ЕВ огромное сердце, животные это чувствуют. Благодарю Вас.
Собачка Биби
Отмечали ДР дочки 12 лет. Она тут была год назад, я нет. И захотела отметить свой ДР в данном месте.
Плюсы: детей централизовано ведут по профессиям. Есть расписание занятий, не надо сидеть в очереди, как в Кидзании. Вкусная еда( пицца, нагетсы, фри, кофе, лимонады, остальное не ели), красиво все оформлено. Площадь относительно Кидзании маленькая раз в 5. Думаю, больше подходит для деток от 4-8 лет.
Минусы: одних детей я бы там не оставила, следить за ними никто не будет. Расписание занятий по 15-20 мин, хотя дольше там и нечего делать. Особо ничего не рассказывают, дети бесятся и все… а те мастер классы, которые в расписании по 1 часу, тоже странные, 10 минут сделать коктейль, и все. Сделать пиццу, это раскатать тесто и остальное все делает девушка со злющим лицом, которая позволяет себе говорить детям: « три замечания и ты вылетишь отсюда!»
И реально выгоняет и пиццу не выдает. Собственно, так работает весь персонал, за исключением официантов. Понимаю, что дети разные бывают, но в этом случае персонал не прав! Очень удивительно такое отношение к детям, в детском центре…) Вывод мы для себя сделали. Лучше соседний Джоки Джой, побеситься или другой город профессий. Т к это какой-то усредненный недогород профессий и недоигровой центр.