Проводили поминки в Кривцовском дворике. Никаких косяков по организации. Помещение чистое и уютное. Еда - отдельная история: все свежее, очень вкусное, приготовленное от всей души. Закуски, салаты, шашлык невероятно достойные и очень вкусные. Благодарю от всей души персонал. В это кафе хочется вернуться, но уже по радостному поводу. Еще раз спасибо
Очень довольна курсом по макияжу. Преподаватель Мария дала много знаний по продуктам и техникам нанесения макияжа. Приятное место, профессиональный персонал. Получила классные навыки и эмоции. Спасибо
Посредственное отношение. Не вкусно.
В меню заявлен теплый салат с семгой в соусе терияки. Семга холодная, терияки и не пахнет.
Принесли пирог по аджарски, мы отрезали кусочек, а тесто внутри сырое. Нам с недовольным лицом пытались обьяснить, что это от сыра, хотя он в центре, а не в кончиках пирога.
Здесь живет красота. В сердцах и руках мастеров.
К мастеру Анне приезжаю из Москвы, так как не готова променять ее таллант ни на что. Я не простой клиент ни по запросам, ни по шевелюре: длинные волосы с мелированием. Всегда предсказумо шикарный результат на голове и тепло после обшения в душе.
Успехов и процветания!