Марина М.
М
5
0
subscribers
0
subscriptions
170.5K
views
Reviews
6
Photos
Tochka fokusa
Moscow • Rental
Save
May 2021
Лучший прокат! Да, всякое бывает. Но сюда хочется возвращаться.
Sdelay shag
Domodedovo • Speech therapists
Save
February 2021
Прекрасный центр с топовыми специалистами. Эти люди любят детей и свою работу. Руководитель центра полностью отдаёт себя работе. Именно любвь помогает малышам выздоравливать! Поэтому у всех, кто туда приходит и занимается сразу появляются первые положительные результаты. Мы с дочкой нашли этот центр случайно. До этого 7 лет мы мотались по разным реабилитациям не всегда успешно. Оказалось, что сюда со всей России едут со своими детишками и не зря! Мы ходим на Томатис-терапию, на Бобат и к логопеду. Процветания Вам! Благодарим за помощь в реабилитации нашей дочки! Вы супер!!!
Car park
Moscow • Parking lot
Save
February 2021
Нет специального места для инвалидов. Зимой невозможно припарковаться из-за снега, который никто не убирает. Приходится полчаса ездить по соседним дворам и искать место. После 2010 года перестали чистить двор и парковочные места. За что получает дворник свою зарплату - непонятно
Trash and garbage disposal area
Moscow • Trash and garbage disposal area
Save
February 2021
Очень плохо. Мусор никто не сортирует. В контейнер, предназначенный для перерабатываемых отходов кидают всё подряд. В том числе пищевые отходы. Остаётся открытым вопрос: эти отходы вообще кто-то перерабатывает? Или это так - пыль в глаза? Я сортирую дома перерабатываемый мусор, мою, аккуратно складываю. Я хочу знать его дальнейшую судьбу. Сейчас очевидно, что всё это оказывается на общей свалке, к сожалению.
Skaytsentr Dz Pushchino
Serpukhov City District • Aerodrome
Save
April 2018
Самый лучший аэродром ;)
Yan Primus
Moscow • Restaurant
Save
February 2018
На входе нет хостес, стоит администратор, который не приветствует гостей, а стоит и общается с каким-то мужчиной, предположительно охранником. На мой вопрос, почему вы не здороваетесь? отвечает - у нас нет мест. А я бронировала столик, между прочим. В общем, отвратительно, живая музыка больше похожа на караоке. Само помещение в подвале, с кучей труб над головой - неуютно и некрасиво. Еду не успела попробовать, пила фруктовый чай, нормальный.