Так любила этот магазин. Можно много интересных игрушек, предметов интерьера, одежды подобрать по выгодным ценам. Необычные съедобные штучки.
Звезду сняла за персонал. Было очень неприятно, когда при последнем визите, продавщица недоверчиво забрала у меня товар из коляски и унесла на кассу. Видимо, у них были случаи с кражами.
Отличный уютный магазинчик! Уже не раз выручал. Приветливые отзывчивые продавцы.
Недавно нужно было срочно упаковать подарок, здесь нашлась и бумага, и скотч, даже ножницы дали на прокат)))
Не впечатлило это место. Цены выше, чем в других пекарнях.
Однако, люди сюда ходят, часто вижу за столикам мужчин, детей. Рядом много разных садиков, кружков, видимо, после них заглядывают, или время скоротать.
Любимое место для прогулок семьей, живописное место. Много скамеек. Можно покормить уточек, чаек, голубей, даже лебедей, если повезет))
Есть лабиринт с водой (насос, мельница, дверцы). Дети зависают на час-два, так что имейте ввиду))) и лучше иметь при себе запасные носочки.
Жаль, что второй год часть набережной перекрыта, приходится обходить со стороны театра.
Много разных кафешек. Есть прокат катамаранов, лодок, самокатов. Так же вокруг озера есть специальные дорожки для велосипедов и самокатов.
Симпатичное уютное местечко рядом с Дубравным лесом. Выручает зимой, после прогулки в лесу можно согреться свежим кофе или какао.
А по ценам, неподалёку есть заправка Ирбис, там выгоднее и халяль)
Уже много лет заказываем домой роллы от Сушишок. Еще у них вкусная пицца! Обрадовались, что любимые роллы теперь можно покушать прям в кафе)))раньше кафе было только на кварталах, теперь появилось и рядом с нами.
Всегда есть промокоды на 10% скидку, промокоды ищите в группах мусульманок или у казанских блогеров))