Отличный клуб Виртуальной реальности! Праздновали уже второй детский ДР. Интерес и эмоции переполняли не только детей 11 лет, но и нас (их родителей). Помимо VR зоны, ещё отличная лаунж комната. Персонал на 5+. С удовольствием вернёмся и не один раз!!
Это лучшее кафе азиатской кухни. Просто наивкуснейшие блюда. На первое ел ФоБо, супруга Том-ям. Ребята это просто потрясающе. Вечером опять пошли сюда и отведали Удон из гречневой лапши с морепродуктами. Ооочень вкусно. Огромные порции. А ещё брали креветки в кляре. Просто космос! Кто будет здесь рядом, обязательно рекомендую посетить это место. Останетесь довольны!
Просто потрясающее место!! Всем туристам отдыхающим в этом замечательном городе советую отобедать в этом кафе. Если зимой - лучше попасть на отапливаемую веранду. По рациону: настойки бомба. Особенно попробуйте Морошку. Цена в меню за 100 грамм. Не 40, а именно 100. Мясо очень вкусно приготовлено. На первое кушали солянку. Супер вкусная.
Еда вкуснейшая, пиво на любой вкус с огромным выбором, атмосфера какая-то прям родная, с друзьями отлично можно провести время. Музыка всегда разная. Особенно нравятся приглашенные коллективы. Скучать не придётся!
Наше любимое место в Королёве. Пиво супер, настойки шикарные, особенно жаренный ананас. Еда отличная. А веранда, это именно то место где очень приятно отдохнуть в тёплое время года! Спасибо!
Пельмени очень понравились. Но если вы посчитаете, что очень голодны и закажите помимо основного блюда (пельменей) первое (борщ реально вкусный) или салат, будьте осторожней. Это много! Может быть плохо. Атмосфера хорошая. Но в выходные мест свободных нет. Придется ожидать когда посадка освободится.
Отличный ресторан, шикарный вид. Заведение достойно культурной столицы. Еда очень вкусная и подача отменная. Обязательно закажите порцию Корюшки (можно одну порцию на двоих) По ценам не дёшево, но и не совсем дорого! Обязательно советую данное заведение туристам. Особенно после осмотра достопримечательностей Петропавловской крепости!
Пиво очень вкусное, на закуску брали вяленого оленя. Вот это реально шедевр. Но места внутри очень мало, если заранее не заказать стол, то будете сидеть и толкаться спинами с другими посетителями.
Ребят, честно, не понимаю как это заведение имеет 5 звёзд. Ничего сверхъестественного. Если вы дома умеете приготовить Мидии, у вас точно получится вкуснее и значительно дешевле. Пиво вроде нормальное. Персонал какой то уставший. Внутри заведения запах не вдохновляет. Веранда вроде ничего, но она рядом с дорогой. Все столы от этого в толстом слое пыли. Жене очень понравился салат из баклажанов и страчетелы.