Прекрасный салон! Внимательный персонал. Атмосфера очень теплая. Внимательный персонал. Мне помогли надеть бахилы, т. к. самой это сделать было затруднительно... Предложили чай, кофе, конфеты, воду. Персонал с улыбкой на лице, на позитиве. Мастер лазерной эпиляции Анастасия всё мне подробно изложила в доступной форме. На процедуре была внимательна, корректна. У меня остались самое замечательное впечатление. Рекомендую этот салон. И что немаловажно - остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы.
Магазин просто находка!!! Хозтовары, электрика, для ремонта, сантехника и Бог знает что ещё нужное там есть. Главное, он рядом, напротив остановки, Вишерская, 22. Вышел- купил- поехал. Рекомендую!!!
Большие Исады- это огромный рынок, где можно купить всё, что вам необходимо и что захочется. Здесь есть, рыба, икра, свежая и вяленая рыбка, мясо на любой вкус. Сыры, кондитерские изделия, бакалея и мн. др. Что рассказывать?! Загляните туда хотя бы раз, и вы будете там постоянно что-то покупать!!!!
Рыбный рынок.. Это какой-то рыбный рай!!! Разнообразие рыбы, от горячего, холодного копчения до вяленой. Вы можете всё это попробовать!!! И понять, что именно вам хочется приобрести!!! Ни один человек не ушёл от туда без покупки! Икра чёрная... Вы тоже можете её попробовать. Вам на неё дадут сертификат на провоз в самолёте. Рекомендую посетить это место!!!
Новый вокзал, чистый, удобный. Персонал вежливый. Парковка рядом. От аэропорта до гостиницы ходит бесплатная маршрутка, в удобное для Вас время вас отвезут и привезут. Контроль проходит быстро. Персонал вежливый.
Гостиница мне понравилась. Номер чистый. Постельное бельё и полотенца в идеальном состоянии. Белоснежные. Завтрак: превосходно! Шведский стол. Разнообразные блюда на любой вкус!!! Если ещё учесть, что по времени он начинается с 03-30 до 10-00 утра! Браво!!!
Прекрасный зоопарк!!! Такое разнообразие животных, птиц, рыб. Рекомендую. Билеты со скидкой для разных категорий. Можно с детками покормить курочек и др. домашних птичек.
Несколько лет посещаю этот магазин. Во-первых, недалеко от дома, Во-вторых, персонал магазина всегда вежливо, тактичен, в хорошем настроении. Асортимент широкого спектра ра при достаточно невысоких ценах по сравнению с другими магазинами. Рекомендую.
Первое- вежливый персонал и в отделах, и на кассе. Практически все пролукты были приобретены илипо акции, или по скидке. Всё что необходимо было купить, приобрела за 20 минут.
Железнодорожная станция Шушары - прекрасная транспортная развязка. От неё без проблем и пробок можно добраться до первой станции метро "Купчино" всего менее чем за 2 минуты. За 20 мин. до Витебского вокзала. За 10 мин. до г. Пушкин (Царское Село).