Остановка планировалась для ЖК Скандинавия Юг, конкретно для 17, 19, 23 домов, от ЖК Белые ночи самая дальняя остановка. Пройти к ней очень трудно, ибо те, кто проектировал всё это, вовсе не думали как жители будут обходить огромную территорию парковки,
Твёрдая четвёрка. Не очень большое меню, но надеюсь это только начало. Понравились гренки, жареный сыр с тостами. Неплохое пиво, но странная подача - стакан и объём. В зале уютно, столики на разные компании, можно и за барной стойкой посидеть.
Очень большой, это и плюс - наверное всегда места можно найти, но это и минус - много народа, мало того, что музыка везде громкая, гул от разговоров вокруг такой, что соседа не слышно. Пивной ресторан, но нам смогли предложить только два вида (( Закуски неплохие, мне понравилось.
Великолепный парк, очень красиво, уютно, грамотно сделана дорожка по Малиновому оврагу, везде есть скамейки, подсветка, информация. Были с подругой случайно рядом, ни секунды не пожалели, что решили пройти здесь. Хотелось бы ещё и вечером погулять, говорят тоже красиво подсвечен овраг, но не сложилось.
Маленькое уютное кафе, летом работает кондиционер и можно заказать что-нибудь холодное. Я взяла молочный коктейль, ну прямо как из детства! Взяла земляничный, а есть ещё много разных. Много разного кофе, чая, смузи, всяких печенюшек) Приятное место, рекомендую всем!
Для меня это место силы, не первый раз приезжаю сюда когда душа просит. Здесь красота и святость, простор и постоянно меняющийся рельеф, нежная прелесть старинного маленького города.