Я была два раза и мне очень понравилось) Девочки не пожалеете!
Алсу-не просто мастер, после которого афигенный результат, но и очень приятная девушка! На процедуре есть все средства защиты, ну и конечно кофеек. Мастер может помолчать, а не только поболтать (интровертам тоже комфортно) но мы предпочитаем болтать по душам👯♀️Любовь с первого взгляда, короче❤️
Была вчера первый раз. Довольна) Большое спасибо мастеру по массажу Дарье, проснулась сегодня в прекрасном состоянии, отдохнувшая. Вежливые сотрудники, везде чисто. Расходных материалов не жалеют. Снижаю балл за устаревший дизайн самого помещения, было ощущение «бани 90х-20х». Устанавливая прайс, мне кажется, нужно соответствовать и внешне 2023г.
Хотим выразить благодарность сотруднику Андрею за быстрый сбор заказа!Опаздывали на поезд, нам быстро пошли на встречу и мы все успели:)
Успехов и хорошего настроения!