Прекрасная школа! Дочь занималась вокалом у Людмилы Викторовны, но ушли из школы, так как не успевали совмещать с основной общеобразовательной. Благодарим за два года обучения и за настроенный голос. Дочь всегда вспоминает с тёплом. Успехов вам!
Однозначно лучший музыкальный магазин из тех, что мне за всю жизнь приходилось встречать.
Ассортимент, участие, советы - высокий профессионализм. Купили дочери гитару в подарок на Новый год, каждый день вспоминаем с благодарностью ваш магазин. Успехов и хороших продаж!
Посетили с классом экскурсию с мастерклассом. Молодой, первый и единственный в России научно-технологический музей, посвященный криптографии.
Масштабы и наполнение музея поражают!
Огромное здание, безупречный ремонт, множество интересных экспонатов, от которых сложно оторваться.
Некоторые из них в течение длительного времени являлись секретными🤫
Дети узнали о развитии и методах шифрования и дешифрования, попробовали сделать секретными свои собственные фразы и слова.
Рекомендую к посещению всем заинтересованным в будущем развитии наших технологий!
Вперёд за вдохновением!
Дочь окончила 4 класса начальной школы, прекрасный уровень образования получили благодаря нашему классному руководителю Синицыной Светлане Александровне. На всю жизнь ей благодарны!
Удобная, современная, комфортная Поликлиника, в которую всегда легко записаться и попасть на приём. Удобно и быстро проходим диспансеризацию, приемы ребёнка, сдаём анализы. Всегда чисто, вежливо и приятно. Спасибо.
Наш любимый, и уже родной театр. Каждый раз приходим с удовольствием, на разные постановки, на некоторые ходили несколько раз повторно - Комедия о Фроле Скобееве, Ученик Лицей. И пошли бы ещё раз! Спасибо за высокий уровень, большой труд и отдачу!
Оставлю отзыв о чудесных концертах, лекциях, встречах, которые проходят в школе «Весна».
Сегодня посетили «Между строк. Сокрытые смыслы музыкальных шедевров». Очень понравилось, лектору удалось донести идеи и смыслы, не перегрузив.
Выступление девушек - прекрасно!
Благодарим!
Посещаю салон всегда с большим удовольствием!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-парикмахеру Оксане Баско, хожу именно к ней не первый год! Всегда приятно удивляет её профессионализм.
Выслушает пожелания и предложит всегда несколько вариантов окрашивания. Работа всегда выполнена аккуратно и быстро, с использованием качественных продуктов, за что отдельное спасибо - мои волосы и кожа головы очень чувствительны. Обязательно стильно уложит!
Оксана, огромное спасибо за вашу работу и мастерство! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.
Посетили с дочерью выставку
«Три времени Рима. Античность. Возрождение. Барокко» - гравюры, ведуты, карты, архитектурная графика.
Выставка вдумчивая, неспешная, погружающая в историю. Если вы идёте с детьми, то берите экскурсию.
Отдельная благодарность за
Обзор выставки «Три времени Рима. Античность. Возрождение. Барокко» с Елизаветой Лихачёвой
#пушкинскиймузей #тривременирима
Одно из лучших мест на Патриарших, после экскурсий в любое время дня заходим сюда и всегда приятно. Трёхпрудный переулок, скоропечатня Левенсона, неподалёку отсюда родилась Марина Цветаева и провела свои детские годы. Тем для разговоров с хорошим вином и морепродуктами - множество. Спасибо за такое уютное и качественное место в любимой Москве.