Ужасно!!! Работают одни хамы!! А главная хамка это сама хозяйка пункта выдачи!! Когда хотят закрывают пункт!! Заказы не разбирают и не выдают!! Пункт в ужасном состоянии!!! Уже несколько дней на могу получить заказ!! От поддержки Яндекса ничего не могу добиться, как кроме «вы можете оставить отзыв на пункт выдачи»!!! Может быть кто-то из руководства читает эти отзывы, примите пожалуйста меры!!
Проживали в данном отеле с 20 по 25 декабря. Номер дали самый маленький в отеле, при наличии других свободных номеров. В номере отваливалась ручка в ванную (невозможно открыться изнутри), вываливалась розетка, было ужасное освещение, как в подвале, и не закрывались пластиковые окна (номер выходил на дорогу и при полуоткрытых окнах было очень шумно) также был сломан входной замок, каждый раз чтобы открыть дверь в номер приходилось звать сотрудника. В отеле делают ремонт, шум, грязь и все вытекающие. Единственный плюс это месторасположение. Хотите ли вы жить в таком месте решайте сами.
Самый ужасный сервис с ужасный службой поддержки!! Дерут деньги за все с продавцов! Если несколько объявлений в одной категории то платно, если у тебя покупают через авито доставку, то отдашь авито %, в пунктах отправки упаковку не предоставляют, соасем обнаглели!!!
Перевели предоплату за школьный выпускной, договорённость была о внесении полной суммы в день мероприятия. За пару месяцев до назначенной даты эта организации в одностороннем порядке изменила условия и потребовала внесения всей суммы, мы отказались, предоплату нам не возвращают! На звонки не отвечают!! 10 раз подумайте прежде чем с ними связываться!! К сожалению не изучили отзывы о них до внесения денег.. сейчас прочитав поняла что они уже не первый раз так «кидают» людей..