Само кафе уютное, персонал хороший,но еда на любителя. Борщ пустой, одна вода и капуста, паста с лососем- это спагетти макфа, как будто лапшу переваренную ешь. Вообщем столовая.
Название не оправдывает само место к сожалению. Интерьер здания классный, но внутри не соответствует стилю. Туалет один.
Много чего нет из меню.
Борщ без мяса, ну максимум три маленьких кусочка было.
Чай вкусный.
Персонал приятный, вежливый.
Решили выбрать это место так как везде все было занято.
По отзывам казалось, что не все так плохо, но когда пришли об отдыхе можно было забыть.
1. Встретила нас злая пожилая женщина, не рассказав ни слова где что находится , шаг в лево шаг в право расстрел, я такого чуда ни где не видела .
2. Бассейн с холодной водой как будто это большая купель
3. Джакузи с грязной коричневой водой, которая очень плохо пахнет , уж не знаю сколько в ней бактерий.
4. Обычно душ находится в женской раздевалке внутри, но тут чтобы помыться нужно делать это в общей зоне где ходят как мужчины так и женщины , нашли единственную душевую где можно закрыться.
Из плюсов:
Администратор женщина и мужчина, общение по телефону очень приятное .
Хороший массаж и баня.