Обоатился в сервисный центр по поводу ремонта мфу, была проблема с печатью. Все ремонтные работы произвели как и договаривались в срок. Могу рекомендовать данную организацию.
Во время отдыха на Красной поляне посетили с женой ресторан Рукола, могу отметить что цены приятные, еда вкусная ( особенно десерты). Понравилось обслуживание, бармен Дарья делает очень вкусные авторские напитки. Могу смело рекомендовать к посещению данное заведение.
Отличный отель, номера супер, вкусный завтрак (несколько вариантов). Самый центр города, рядом со всеми достопримечательностями. Стоимость конечно не дешевая, но оно того стоит.
Отличное местоположение, не более 100 м до моря. Обслуживание на высоте, любую просьбу выполняют мгновенно, есть прокат Сапов (дешевле чем на пляже). Хорошая территория, у кого дети есть анимация и показ мультфильмов. Парковка всегда есть и она бесплатна. Пляж один из самых свободных по сравнению с центром Анапы. Вообщем, могу смело рекомендовать к посещению.