Всё хорошо,но!
Цена бешенная на мой взгляд,на побережье черного моря есть выбор на много дешевле,брали двухместный номер за 4.800 в сутки,были двое суток🤦🏻♀️
Ещё не очень удобный момент,вытаскиваешь эл.ключ с двери и пропадает электричество,это хорошо,но когда один человек например купается,а другому нужно выйти и потом зайти,тот кто купался,остается без света,этот момент не продуман.
А в целом довольны.
Белая дача
November 2024 •
5
Отличное кафе!Обслуживание прекрасное,отношение как к вип персонам!Блюда тоже очень вкусные!Брали хачапури лодочка,это второе место в моей жизни,где оно ну оооочень вкусное,даже вкуснее чем где мне нравилось до этого!Мы остались в полном восторге от места,людей и блюд!
Pyatyorochka
July 2023 •
5
Очень хорошо,что сообразили открыть такой магазин в нашем селе,его не хватало,теперь особо ездить никуда не надо.Обслуживание нормальное,товар свежий.Если бы там поставили банкоматы,вообще бы цены ему не было🙏🏻