Круассаны с миндальным кремом и вишней просто топ.Также очень нравится посидеть на третьем этаже.Место очень стильное и необычное,как в плане дизайна ,так и в плане кухни.
Прекрасный зал за свои деньги.Есть даже сауна!Зона кроссфита для спортсменов у которых в зале ее нет и есть желание восполнить этот пробел.Также отличный бойцовский зал с хорошими мешками и рингом.Залу ставлю твердую пятерку.
Прекрасное место, всегда свежие и интересные экспозиции.Также в здании имеется художественная школа для начинающих художников.всем советую периодически посещать данное место!
Прекрасное место нашего городка. Всегда очень вежливые сотрудники , приятные цены на экспозиции, да и сами экспозиции всегда интересные.Также при галлерее есть лавка где продают картины, все любители живописи могут обзавестись собственным шедевром.