Девочки с удовольствием полепили, увлекательно! Весело! Будем теперь ходить на групповые занятия по абонементу. Э то очень выгодно, 3000 р. В месяц 4 занятия. Т е 750 р. Одно занятие в то время как на индивидуальном 1 занятие от 1000 р. Выгода очевидна, а сэкономить всегда приятно!
Чувствую весь дом будет заставлен глинянными поделками. Детям очень нравится! Сразу абонменты и купили!)
Отдельное спасибо руководителю студии за позитивный настрой и индивидуальный подход! Желаю процветания Вашей студии!