Очень приятное атмосферное место, вкусная еда(хотя плов не удалось попробовать). Очень жаль, что в заведении курят кальян(вроде даже законом запрещали курение в помещениях, предназначенных для предоставления услуг общественного питания (кафе, барах и ресторанах). Сидит ребёнок, а рядом приносят кальян, это вообще как?
Самая большая и крутая театральная студия. Нравится , что все мероприятия по таймингу(уважение своего и чужого времени) Создали актерское агентство с продвижением детей в кино. Много мероприятий и экскурсий. Много студий по городу
Как можно Эрмитажу поставить меньше 5-ки. Удивительный музей. Только почему бесплатная парковка в итоге платная, непонятно(фото не успела сделать, в другой раз)