Stanislavski and Nemirovich-Danchenko Moscow Academic Music Theatre
February 2025 •
5
Были с подругой на мероприятии, слушали Симфонический оркестр Мариинского театра, дирижер-Валерий Георгиев. Все прошло на высшем уровне, мне все понравилось. Концертный зал находиться в Парке Зарядье, акустика отличная, звучание отменное, хочется всегда вернуться в это место. Сцену видно со всех сторон отлично.
Страусиное ранчо
February 2025 •
5
Красивое место возле речки, можно перекусить. Вид открывается чудесный, лес. Много разных животных, особенно нам понравились страусы, павлины, и другие. Фото прилагаю. Отлично можно провести время с детьми. Можно кормить животных, некоторых даже можно погладить. Есть зона отдыха с бесплатным чаем, печенье и мёд. Рекомендую к посещению.
BM Beach Resort
September 2024 •
4
Отличное место, еда хорошая, море тёплое, не удаётся охладиться в нем охладиться. Отдыхали с мужем в сентябре 2024 года. Номер у нас премиум, на втором этаже с огромным балконом. В отеле два бассейна, три бара, все бары начинают работать с 11 часов утра, два закрываются в 18, один в 2 ночи. Напитки разнообразные, два вида пива, ром, текила, и другое, несколько видов сока, спрайт, фанта, асе хорошего качества. В ресторане каждый день разные виды кухонь мира. Номер убирали каждый день, вода добавляется ежедневно по 2 бутылки в день, по привезу один раз наполняют бар. Персонал доброжелателем, вежливый, нам все понравилось.
Страусиная ферма
July 2023 •
5
Отличное место для посещений с детьми, есть хорошее кафе. Бесплатно можно выпить чашечку или две чая с печеньем и мёдом. Посмотреть различных птиц и животных. Рекомендую.