Мне было тяжело учиться, как потом выяснилось, из-за тревожного расстройства и социофобии. И самым "любимым" преподавателем стала Левина А И. (Привет!) Во мне она увидела жертву. Будет лезть в личную жизнь, давать непрошенные советы, цепляться. Так же навязывает свое личное мнение, выставляя его как единственно верное. Кто не согласен с ней- тот плохой.
Сюда больше ни ногой. В очереди из пяти человек простояла полчаса. В пункте грязно, измазанные стены, коробки на полу, длинные очереди, сбои в оборудовании, перерывы по часу. Но что не зависит от работников, это сумасшедшие люди, на которых тратиться по 10 минут на возвраты на одного, потому что они не знают, что из какого пакеты доставали! Примеряйтесь в торговых центрах!
Хотелось, чтобы охранники обращали внимание на лиц в нетрезвом состояний и лиц без определенного места жительства. Доставляют неудобства как просителям, так и работникам
Беспокоит условия содержания хомяков. От скуки они ползают по потолку клетки, а должна быть просторная витрина, 10см наполнителя, где они будут рыть туннели, большое колесо, домик, миска с песком.
Отличное место, чтобы отдохнуть от рутины, как в санатории. Еда нормальная, можно найти новых знакомых, смотреть телек, играть в настолки. В палатах тепло. Психолог бомбический. Из минусов-жесткие кровати и заведующая 2 этажа мегера.