Большие, скотовозные самолёты с максимально сдвинутыми сиденьями. Понятно, что чартер, но 5 часов в таких условиях тяжеловато. Люди ростом 180+ приготовьтесь, если есть возможность заплатите за места с увеличенным пространством.
Номера со свежим ремонтом, было бы хорошо добавить на окна противомоскитные сетки, ночью могут быть комары, берите летом фумигатор. Завтраки средненькие, разнообразием не блещут, но если Вы в командировке на несколько дней, надоесть не успеют. На последнем этаже ресторан, хорошая атмосфера, отличное обслуживание и довольно вкусно, если лень куда-то ехать на ужин, хороший вариант. В целом твёрдая четвёрка.
Не знаю как в разгар сезона, мы были на майских праздниках, людей ещё не много, шезлонгов как на пляже, так и у бассейнов хватало, вставать рано утром и столбить лежак не нужно. На территории два больших бассейна, для детей раздолье так как на территорий есть что-то типа аквапарка с горками для всех возрастов. У баров больших очередей не наблюдалось, они раскиданы как-то равномерно по территории отеля, что конечно удобно. Еда разнообразная и качественная, голодными точно не останетесь, так как в перерывах между основными приёмами пищи работают снэк-бары. Номера вполне пристойные, не супер вау, но чистенько, ничего не отваливается, в минибаре каждый день обновляются напитки кола, фанта, спрайт, их можно пить бесплатно, алкоголя в минибаре нет. Пока это лучший из турецких отелей в котопых я был, но опять же всё с учётом посещения вне сезона, возможно к сезону ситуация с лежаками и очередями в барах будет не такой радужной. Из минусов разве что расположение отеля, прогуляться особо негде, отсутствует культурный променад, за отелем рынок с голодными продавцами, которые не дают спокойно пройти, мы гуляли по пляжной зоне вдоль моря. Всем отличного отдыха и интересных путешествий!
Очень красиво, если будете на Селигере точно стоит посетить. Не далеко стоят палатки с копчёной рыбой, мы брали Сига, не дёшево, но вкусно! На пристани катера предлагают прогулки, цену не уточнял
Интересное место, почти в глуши. Персонал душевный, стараются обслуживать быстро. Блюда на твёрдую четверку. Уха жидковата, а вот рыбная солянка понравилась. Сын брал борщ, который был вкусным, а вот особуко было жесковатым. В целом поравилось, цены оптимальные.
Хороший городской песочный пляж, чистый. Вход песок, долгий, для детей отлично, взрослым до глубины придётся пройтись. Из минусов слабая инфраструктура, нет зонтов и шезлонгов даже за деньги, душа, туалета и кафе тоже нет, из удобств только переодевалки.
Для приезжих будет точно интересно, главная фишка не кухня, хотя она тут неплохая, а атмосфера навеянная романтикой походов, геологоразведки и освоения сибири. Ставлю 4* из за стоимости блюд, аналогичную кухню в Тюмени можно найти и за более гуманные деньги, но за эмоции нужно платить, однозначно рекомендую к посещению гостям города.
Отель 3*, но ставлю ему 4*)) Номера маленькие, но чистые. Локация отличная, на главной ул. Республики. Главная фишка гостиницы это оформление. Фойе каждого этажа оформлено оригинально, то библиотека, то краеведческий музей. По вечерам в лобби небольшие концерты рояль, саксофон, гитара итд. Ресторан при гостинице тоже не плох, из аутентичного дают строганину, грузди, вкусные уху и пельмени. Всем отличных путешествий и командировок!
Отличные коктейли, большой выбор. Был летом на веранде, заведение в центре у администрации, на деревьях развешены герлянды, получилось атмосферно. Если кому нужно спокойно пообщаться с другом, подругой, выпить вкусные коктейли Ржавый Дед отличное место!!!
Хинкали замечательные, очень вкусные и сочные. Брали еще хачапури, аджап сандал и рулеты из баклажан. Всё очень вкусно! Мой сын брал салат цезарь, вот он по его мнению не очень удался, так что как я понимаю, европейская кухня не их конёк. К посещению однозначно рекомендую.