Персонал отличный, обслуживание понравилось. Сам ресторан слишком тесный и тёмный, видно что из минимум пространства пытались выжать максимум посадочных мест. Многих позиций из меню в части пива и ингредиентов для коктейлей не было ( это был вечер субботы). Бургер был не слишком вкусным, после него я получила пищевое отравление.
Всё быстро и доброжелательно, Игорь помог выявить проблему утечки фреона и рассказал что следует предпринять. Так же огромная благодарность за решение проблемы со вторым ключом. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Останавливались на одну ночь.
Плюсы - удобное расположение в центре, своя парковка, завтрак в номер
Минусы - отель уставший, плохая уборка, покрывало на кровати в пятнах неизвестного происхождения, душевая кабина протекает и очень плохо уходит вода, бачок унитаза течёт (перекрывали воду на ночь). Ободок унитаза треснут, прищемила ягодицу. Очень больно и обидно(