Приятно, что в пяти минутах от дома такая чудесная клиника. Мне очень понравилось. Ходили с ребёнком к лору и сдавали анализы. Медсестра нашла вену быстрее, чем Шерлок преступника. Врач — огонь! Мы здоровы и счастливы. Время сэкономили для более важных дел. Администраторы — душки!
Сын ходит на брейк к Паше и Владу. Отличные преподаватели! Паша здорово с малышами взаимодействует. Учит не только танцевать, но и дисциплине. Ваш ребёнок обязательно выучит все элементы. Есть результат.
Влад для более продвинутых. У него на тренировке даже стены во фризе стоят. Огнище!
Мы были здесь летом! Восторг! Есть с чем сравнить по Подмосковью. Поверьте, это отличное место. Особенно, если вы хотите находить много шагов! Ваш браслет будет ликовать. От Ковершей до столовки прилично идти, зато можно больше съесть, потому что калории-то сожгутся.
Близко к дому. Нормальные продавцы! Стараются. Тяжело им работать. Надо им больше платить! Ассортимент хороший. Даже есть эксклюзивчики полезные для детей.
Были здесь с группой детского сада. Старались частями приезжать. Места мало, в остальном всё отлично. Фоток можно много классных наделать. Инвентаря полно. Тепло.
Любимый ТЦ. Есть всё! Ресторанный дворище! Выбор огромен, любой желудок будет ликовать. Часто приезжаем. А когда Икея появилась - исполнились все мечты!