Хочу поблагодарить поваров кулинарии, магазина Вкусный Дом! Заказывала салаты, мясное и рыбное горячее, всё очень вкусно, мелко порезано и красиво оформлено... Советую всем заказывать! Жаль только что нет доставки... Всех с Новым годом!
Dagaz
August 2023 •
5
Спасибо турфирме Догаз! Ребята молодцы, Рафаэлю спасибо, молодец! Особое спасибо водителю Петру! Такой умничка! Алику особый респект! Это какой-то умнейший Гид, первый раз встречаю такого разностороннего, грамотного, не навязчитого, все в меру, все интересно, все очень доступно и понятно! Просто кладесь информации!!! Единственно что не очень продумано, это хождение от гостиницы до места питания и отправки... Как то надо это продумать, спасибо ещё раз Петру, который пошёл на наши пожелания и забирал нас практически от гостиницы.... И ещё, пусть будет чуть подороже, но столовая тоже портит всё впечатления от поездки... Мне казалось, что такого уже у нас нет.... Добавьте вкусное кафе, с национальным блюдами... Анастасия, спасибо за поездку, вы молодец!
Starik Khinkalych
February 2023 •
1
Отвратительные хинкали, за такие деньги, мяса совсем мало хинкали выглядят очень не распологающе к еде, не солёные... Цены заоблачные, хоть бы при открытии немного сделали цены ниже, чтоб привлечь жителей нашего города
.. Обстановка так себе, не впечатляет... Грузины бы разочаровались, у меня муж грузин, был в шоке....