Отличный магазин! Внутри тесновато, но столько всего!! Если зашли купить что-то определенное, то лучше спросить у продавца, иначе потратите много времени на поиски нужного и наберете кучу всего ооочень нужного)).
Были проездом, поэтому ничего определенного сказать не могу. На платформе чисто, мусорные урны есть, уже хорошо. В здание вокзала не заходили, внешне выглядит неплохо.
Центр города, чисто, просторно. Большая парковка с разметкой. На площади мало зелени, лавочки стоят на солнцепеке. Фонтан отреставрирован, но не работает. Красивый вид на город, на Храм Александра Невского.
Красивое здание, чисто и просторно внутри. Но очень душно, нет кондиционеров, или они не работали.
Удобные камеры хранения, везде указатели. Бизнес-зал. Можно зарядить телефон, воспользоваться душем, что очень актуально в жаркую погоду.
Довольно неплохо, большой выбор разнообразных товаров на любой вкус и кошелек. Есть из чего выбрать. Компактное расположение, парковка. Вежливые и доброжелательные продавцы. Приобрела несколько вещей, цены премлемые.
Неплохо, но хотелось бы лучше. Тесновато для города-миллионника. Небольшой зал, сидячих мест не хватает. Парковка небольшая, асфальт весь разбитый. Система безопасности порадовала, респект!
Маленькая аккуратная заправочная станция от Лукойла, удобный заезд. Небольшой минимаркет с сопутствующими товарами, необходимыми в дороге., можно перекусить. Персонал вежливый и доброжелательный.
Небольшая станция, поезда стоят недолго, буквально пару минут, Город начинается прямо от вокзальной площади. Небольшой чистенький вокзал, зал ожидания.
Провожали родственницу на поезд. Небольшой чистенький вокзал, сигнальные рамки на входе. Зал ожидания. Вежливая дежурная, ответила на все вопросы. Парковка близкая и удобная, Поезд без опозданий.
Рай для мужчин! Широкий ассортимент различных товаров для мужского хобби: рыбалка, охота...
А говорят, не бывает мужского шоппинга, не верьте, просто запустите мужчину в этот магазин!