Оч лояльные. Не запугивают и не разводят на допуслуги. Забирают/отвозят в аэропорт. Брал поло в октябре и ноябре по 1000руб./сутки. Машины не новые и в коцках, включая лобаши, что очень прикольно и позволяет не так напрягаться)))
Оч удобное расположение, прямо рядом с пляжем "Цирк", народу летом оч много, в межсезонье в самый раз, чтобы не скучно было. Бесплатное место для машины рядом можно найти почти всегда. Вкусная барабуля и сырники, вообще, все разнообразно. Рекомендуем.
Самый любимый терминал) Удобное расположение (особенно для зеленоградцев)). Постоянно пользуемся его услугами для полетов в Сочи. Здесь базируется парочка отличных лоукостеров с нижеплинтусными ценами. В терминале уже ощущения, как дома))) Важно! Контролируйте размеры ручной клади и вес чемоданов и будет всё ок)