Заведение испортилось. На компьютерах каждый раз пропадает валорант,сломаны наушники,большинство админов не могут исправить ситуацию, слишком много мата, начинают ругаться когда не могут решить проблему по типу "эта игра *** никому не нужна,поэтому она пропадает на компах,почему вы не играете в другое ", переходят на Ты.Есть только два админа,которые общаются с посетителем с уважением и решают проблему,но на них ещё попасть надо . Туалет превратился в помойку, очень грязно, замки сломаны, я понимаю что это вина посетителей, но нужно как-то исправить.
Не указаны правила посещения клуба, недавно нам сказали про пробковый сбор, хотя до этого нигде не говорилось, да и в принципе не написано.
Ужасные врачи. Что лор, что хирург. Лор выписывает куча таблеток и ни одно средство не помогает, уже 2 года плохо дышит нос . Ходил к хирургу с пальцем, так и не решили проблему. На что врач сказал, а я не знаю что у вас, я даже лечение не знаю какое назначить. Если будут новые симптомы, то приходите.