Записалась на прикорневое окрашивание к мастеру Анне, для уточнения подробностей позвонил администратор и уточнил нужны ли будут стрижка и/или укладка, я сразу ответила – НЕТ, нужно только прикорневое окрашивание.
Мастер Анна покрасила меня отлично, все понравилось, во время мытья головы спросила меня какую укладку будем делать – я ответила никакая! не нужна, просто высушите волосы, я завтра дома, вышла на районе покрасить корни и дополнительных укладок мне не нужно. В итоге Анна высушила и расчесала волосы, никакой укладки не было!! и администратор посчитал мне плюс 2500₽ к окрашиванию, как за укладку…?!?! Вы серьезно!!!? Дважды спросили про укладку – дважды ответила НЕ НУЖНА! уровень персонала и отсутствие клиентоориентированности и «заботы», да и просто человеческого лица огорчил.
После моих замечаний мне сделали скидку на укладку!!🤦♀️😅 и посчитали как укладку на короткие волосы за 1800₽. Фу фу фу.. сама не пойду впредь и дочь свою больше к вам не отправлю.
Не серьезно это и не приятно.
Руководству на заметку – введите в калькуляцию окрашивания элементарную сушку волос, чтоб не впаривать дополнительных услуг. Прям не приятно!! На лоха, каким я вчера оказалась. #такитеряютклиентов
Зашла позавтракать, посадили за столик, дали меню и на этом всё – официанта для заказа не дождалась. На выходе даже не поинтересовались почему ухожу после 10 минут проведённых в ресторане. Максимально странный подход к гостям. Уровень заботы и клиентоориентированности на нуле.
Тараканы на шведской линии, которые бегают по посуде и столам!((((((((( отвратительно.
еда простая, но свежая и вкусная, пожалуй это один плюс. Также достаточно свежий ремонт, что плюс, НО СЕРВИСА НЕТ.
Очень мало гибкости и клиентоориентированности, общение оставляет желать лучшего. К сожалению, ни в ресторане ни на ресепшене у администратора нет приветливого гостеприимства и внимания к гостям. Владельцы отеля, вложите деньги не только в ремонт, но и в обучение штата сотрудников!!! – Они ваша визитная карточка.
Прекрасное место в Чирали - сюда хочется вернуться! Отель на первой береговой линии со своей комфортной зоной (лежаки с матрасами) на пляже. Расположение отеля отличное - место тихое и уединенное, внутри сочень красивый сад, вкусный ресторан, где уделено внимание деталям, звукам, завтраки вкусные и полноценные, здесь сложилось всё
- эстетика, чистота, атмосфера, очень дружелюбный и отзывчивый персонал♥️
Спасибо вам!
Плохо все от персонала с советским мышлением, который ровно в 11:00 выгоняет с завтрака (завтраки не вкусные), ночью не следят за тишиной и порядком в отеле (в соседнем номере в час ночи 6!!! человек устроили вечеринку, пришлось самой разбираться – дико не приятно!) до ветхих номеров с плесенью в душе и старыми полотенцами. Хорошим был матрас и постельное бельё, расположение. Никому не рекомендую этот отель.