Спектакль Заводной апельсин было смотреть интересно, так как только прочитала книгу и было все понятно. Непонятны выступления главного героя межу частями спектакля, немного странно выглядит этот стендап и не оч смешно, но это на вкус и цвет, конечно... Но вот жутко неудобные сиденья не отметить невозможно. Посадка на этих лавках еще и настолько плотная, что плечи распрямить невозможно, хотя мы обычной комплекции люди. Все сидят друг к другу в притирку, поджав ноги. И это, конечно, очень портит впечатление и отвлекает от спектакля.
Хороший детский сад, ухоженная территория, появились новые веранды на площадках. Ребёнок ходит в садик с удовольствием. Наши воспитатели Кулак Елена Николаевна и Бажан Наталья Ивановна создают комфортную обстановку для ребят в группе, проводят интересные занятия, находят подход к каждому ребенку. С нашими воспитателями без проблем можно обсудить любой вопрос или недопонимание. Мы уходим на летние каникулы и с удовольствием вернемся в сентябре!
Классное место в Старой Руссе. Уютное, много вкусного пива, в том числе необычного, вкусная еда, классные ребята за барной стойкой ставят офигенную музыку! Могу пожелать только расширить помещение, а то столиков мало, а народу всегда много! Все супер
Спектакль "Сказка о потерянном времени" очень поравился. Зал театра красивый и очень удобно расположены в нем зрительские места, ступеньками, видно хорошо из любого места в зале.