Живём в 3-х минутах ходьбы от Райского берега, поэтому тут мы частые гости)))
С каждый годом здесь всё круче и круче, такой парк во дворе дома)))
Развивайтесь и процветайте)
Наконец-то в Инорсе открыли стоящее заведение.
Своя компания - заведение, в которое я регулярно хожу со студенческих лет. Теперь оно недалеко от дома, единственное в Инорсе, поэтому, очевидно, что за вкусненьким мы бежим туда.
Очевидный огромный плюс - есть детская игровая комната. Для семей с детьми - это круто!
Вкусно, недорого, отличный интерьер.
Приезжаем в Дубраву третий год. Бюджетно, красиво, можно найти менее каменистый берег и попрыгать с пирса. С маленькими детьми не рекомендую, в прошлом году именно по этой причине уехали на день раньше. Слишком высокие склоны.
В домиках не сказать, что отлично убираются, но и не грязно. На каждой постели приготовлено свежее постельное белье.
Резюмирую: если мы приезжаем сюда уже в третий раз, значит, плюсы перевешивают минусы)))
Близко к дому, ходим периодически сюда с ребёнком по пути из детского сада). Площадь маленькая, быстренько поесть и уйти. Вкусно, быстро, горячо))). И домой доставляют очень быстро, в течение 40 минут.
Это магазин больше для крошечных деток и младенцев. Для своего трехлетнего сына я там, к сожалению, смогла подобрать только футболки и носочки. И очень удивили именно наборы, тройки- двойки. Нет отдельно лёгких рубашек, джинсовок на лето, только комплектом. Цены средние, дешевле, чем в Глории Джинс, дороже, чему Синсее.
Люблю этот магазин за близость к дому. Ни разу не попадался некачественный или испорченный товар. Ещё как-то попали на акцию. Ребенок принес рисунок, ему подарили Киндер. По моему, это очень мило)
Обожаемый магазин, где всегда найдешь что-то необычное. И, если забыл обед дома, всегда можно купить здесь что-то из кулинарии (и первое, и салаты, и второе).
Живём рядом, поэтому часто бываем в этом ТЦ. Из фастфуда здесь только бургер Кинг. Чисто, вкусно, быстро. Всегда всё горячее, свежее. Молодцы,так держать! 🎉🤞