1- Начнëм с того что в номере не убирают, мы здесь находимся 3 дня и лишь только выносили мусор на 2 день, шампуни, гели для душа, туалетку и прочее новые не дают, полотенца новые не выдают (на 4 день всë таки полотенца выдали) , постель не меняют, хотя должны убираться каждый день, а то работники я так полагаю грибут деньги и ничего не делают. Тапочек, халатов и прочего нету, но зато 3 звезды у виамонта.
2- гребут деньги за аренду различных вещей по типу лежаков, бильярдных шаров, тенниса и дт, хотя заплатили ну очень большую сумму за это, отдыхали в сочах в другом месте, со шведским столом, бесплатным бильярдном, теннисом, уборку в номере каждый день, полотенца новые выдовали, мыло, шампуни новые и тд, и всë это за гораздо меньшую цену.
3- продукты на еду ну ооочень экономят, допустим ели салат фишкой которой является сыр, повара навалили в тарелку пресных огурцов и помидоров а сыра 3-4 малююююсиньких кубика. Сосиски, колбаса и прочее самые дешëвые.
4- некоторые номера не оч, некоторые более менее, с новой мебелью и предметами интерьера. Около виамонта распоженны мысорные баки которые заполнены мусором и всю с них стекает в водо сток, который ведëт и ужасно грязную реку лоо, а она входит в море на пляжу где купаются туристы, вода ужасно мутная, отплывайте подальше иначе риск заразиться ротовирусной инфекцией очень высок. Это не то чтобы минус виамонта, а так, для людей которые будут читать этот отзыв + хозяйка виамонта и другие люди здесь проживающие могли бы хотя бы куда нибудь пожаловаться, чтобы сделали нормалные канализации, почистили реку или хотя бы чтобы каналицация не выходила прямо на пляж.
По дороге к морю воняет канализацией.
5- басеейн зачем то закрывают в 19:00 хотя там можно включить свет, подсветку для бассейна. Могли бы оставить до 23:00 тк на море как раз таки вечером нельзя купаться. Но зато после 19:00 там купаются работники.
***При всех минусах сюда стоит ехать, я написал возможно главные минусы по моему мнения, но здесь есть и кучу плюсов, но если вы едете с семьëй и у вас на карте есть хотя бы тысяч 100 (если любители погулять этого будет мало) , ехайте в центр сочи, арендуйте квартирку на неделю за 35к(такая же цена как и в виамонте на семью за неделю, только там вы получити шикарную, большую квартиру а не маленький номер), в сочи кучу мест где можно погулять, очень красиво и окуратно, цены из ходя из этого конские(в лоо примерно такие же, просто в виамонте трëхразовое питание и на этом можно сэкономить)