Второй год подряд едем целенаправленно к ним. Отличное место. Большая территория. Много разных зверей с которыми можно контактировать. Домики новенькие, чистые, теплые, уютные. Персонал отзывчивый и классный! Ресторан - это вообще отдельная история. Ребята готовят вкусно. Борщ с пампушками объедение. Соленья прям как у бабушки. Короче, если собрались ехать туда, обязательно поезжайте.
Второй раз посещаю это место и каждый раз когда холодно и открывается каток. Но при этом там так красиво. Очень празднично. Весело и красиво. Тоже обязательно к посещению.
Отличная кофейня. Вкусный кофе. Капучино делают хорошо (правильное соотношение кофе с молоком, а тут это редкость). Круассан вкусный. Приятная обстановка, классное расположение.
Если Вы сидите и думаете ехать в Архыз или нет, то собирайте чемодан и поезжайте! Архыз потрясающе место. А чтобы было остановиться с комфортом и красивом месте, то обязательно оставайтесь в этом отеле. Отель просто шикарен! Оставались на уикенд и всё было на ВЫСОТЕ (в прямом и переносном смысле)! Классный номер с видом на горы (причем с любой стороны). Завтрак очень вкусный и легкий. А меню ресторана очень необычное, но ребята готовят так вкусно, что хотелось заказать все блюда оттуда. Короче мы в восторге остались! Обязательно приедем еще раз (и зимой, и летом). Ребята просто молодцы!