Очень симпатичное, уютное, стильное место. Были первый раз и с ребёнком 2 годика. Персонал внимательный. Кофейное меню разнообразное. Десерты очень вкусные, особенно с грибами 👍
Есть детский уголок, ребёнок всё время был там занят.
Спасибо!
Рекомендую, однозначно
Всё классно, всё хорошо, Но!!!! Во всех журналах БигВуд, во всех отелях и общепита указано, что есть тариф скипас на подъёмник 2 часа, а по факту его нет.
Ужасно. Сутки проживания, 2 человека 13500₽, за такие деньги можно было купить билет на самолёт туда обратно в Петербург и жить на Невском.
Заехали в 22:00 без контактное заселение. Ячейку с ключом заклинило, на улице -10, на руках 2-х летний ребёнок. Сотрудники по телефону сообщили, что через 5 минут подойдет сотрудник, пришёл через 30 минут. Зашли в этот металлический контейнер, а там дубак как на улице, постель холодная, пол ледяной. Обогреватель над дверью инфракрасный не работает. И ребёнок и мы спали в термобелье и в термоносках. Слышимость ужасная, слышно всё и везде, утром и прохожие и жильцы со второго этажа ходили как будто чечотку танцевали. Тесно, места нет совсем. В душевой также холодно как и на улице.
Не рекомендую, не советую, пожалеете обо всём - деньги, время, отдых. Получите эмоции, но только отрицательные, негативные.
Очень приветливый персонал на раздаче, разнообразное меню как для взрослых, так и для малышей. Очень вкусно. Обедали и ужинали. Детский уголок классный. Посуда чистая
Тут всё начинается с порога! Всё просто здорово, спокойно и достойно. Часто руководитель клиники на месте и сам всё видит своими глазами, общается как с персоналом так и с посетителями (пациентами)
Мы ходим к Анне Юрьевна (детский стоматолог) для нас важен и подход и сам процесс, это то что не отобьëт желание у малыша придти ещё раз и главное всё останется под контролем.
В соц.сетях виден и процесс квалификации и постоянный уровень повышения квалификации и качество оборудования.
Рекомендую, советую клинику к посещению.
Первый раз в этом сервисе, магазине.
Всё оказалось в наличии, не очень быстро, так как один сотрудник принимает заказ, а свободных рабочих мест было много, отдельно очередь в кассу и отдельно на выдачу товара.
Самое идеальное место для души и тела, тишина умиротворение. Чисто и очень вкусно. Много вариантов отдыха, можно и со своим питомцем. И просто приехать на пару часов, и на сапборде погулять на речке. Рекомендую всём.
Лучшее место для занятия плаванием грудничков!!! Место расположение, оснащение, все помещение, зоны для переодевания, игривые зоны и конечно же сам бассейн!!! Чисто, тепло очень уютно. Отдельные пять ⭐ это персонал, начиная со входа - администратор Маргарита, всегда встретит, поможет с малышом, даст игрушки, очень внимательная. И конечно тренер Гульнара, к детям свой подход и внимание. Рекомендую 👍