Всё хорошо. Бельё чистое, полотенца мыльно рыльное)))) всё в номере было, чайник, телевизор, чай , сахар всё было. В номере только ночевали 2 ночи. Утром в номер заходили убраться, мусор выкинуть. Можете повесить на дверь табличку , к вам не придут убираться
В общем не плохо. Почему 4 звезды? Очень душно в караоке, может на противоположную сторону от диджея перевесите кондер и тогда можно будет им пользоваться?) А так прикольно) обслуживание + музыка + остальное тоже +, за напитки? Пиво не пью не знаю, заказывала только коктейли, еда? Были не голодные) заказали салаты и закуску, про горячее не знаю.
Уютный номер, чистое постельное бельё, полотеца, доброжелательная девушка на рецепшене. В принципе могу посоветовать. Если кто то напишет что не в близи горнолыжки.... и что? На машине 10минут езды)