Ну что тут сказать - огромный, современный международный аэропорт! Несмотря на огромную территорию, четкая и продуманная логистика пассажиропотока и прочих нюансов, что делает посещение аэропорта весьма комфортным!
Классное место. Очень часто здесь обедаю - всё всегда очень вкусно, разнообразные и вкусные блюда и очень и очень демократичные цены. И очень чисто. В обеденное время всегда наплыв посетителей, что часто место на стоянке не найти, что говорит о популярности и столовой. Спасибо вам большое.
После реновации очень изменилась в лучшую сторону - и состав шампуней и, особенно, система управления и оплаты, очень удобно, что не нужно покупать жетоны, а можно платить картой непосредственно из бокса.
Очень классный отель в своей категории, чистые номера, очень вежливый персонал (приветливые девушки и на ресепшене и горничные и официанты в ресторане на 18 этаже) очень вкусное и разнообразное меню шведского стола на завтраках. Единственный минус - очень уж напыщенные и выпендристые бармены в баре на первом этаже.
Очень понравился отель: небольшой, уютный, чистый. Вежливое обращение персонала, всегда приветливы и приветливы. Вкусные завтраки и вообще очень приятно удивил бар в холле разнообразием напитков и классным кофе.
Классное кафе! Богатейший выбор разнообразных десертов, на любой вкус! И не только десертов…Очень приветливый персонал (девушки встречают вас, как хорошего знакомого). Очень уютная обстановка, чисто и просто здорово! Заходите, не пожалеете!