Заказала домой осетинский пирог, тесто нереально вкусное , сказали что с добавлением оливкового масла , начинки много , сверху смазана сливочным маслом , все очень сочно пахнет нереально , и вкусно . Остался кусочек -на утро съела и реально удивилась что не затвердел , такой же вкусный.Очень радует открытие этой пиццерии в нашем микрорайоне.
Отличное обслуживание , очереди максимум 5 минут . Грамотные специалисты . Все очень позитивно и доброжелательно настроены. Посещаю это место с удовольствием.
Аэропорт очень понравился своей функциональностью и доступностью. Все сделано очень продуманно и для людей . Выходя со здания попадаешь под огромный навес ( думаю что это обусловлено частыми дождями в Адлере ) и туда же заезжают автобусы рейсовые городские, ни в одном аэропорту я такого удобства отметить не могу . Обычно до остановки надо шагать приличное расстояние . А здесь вышел из аэропорта на улицу вроде , но сверху крыша полноценная. Под ногами плитка . Очень удобно, стой жди себе транспорт.