Добрый вечер.Хочу поблагодарить адвоката Цветкову Наталью Валерьевна, за помощь в разделе имущества и земельного участка. У меня была очень сложная ситуация. Бывший супруг, решил отсудить половину дома и половину участка. В2009 году я была в отпуске г.Ейска. Сама я жила в Ю- Сахалинске, присмотрела дом в Ейске, дочь мне заняла деньги под продажу квартиры в Ю- Сахалинске. Я приехала с отпуска, продала квартиру и с дочкой рассталась. На этот момент я была официально замужем 15 дней. И бывший муж подал на раздел имущества. Я в Ейске искала грамотного адвоката, никто не брался за моё дело, все оказывали.Я Случайно в аптеке мне дали телефон Цветовой Н..В. Она меня выслушали и сказала, что 20% у нас есть, будем работать.Два года шли суды. Суд в Ейске, она выиграла. Две апелляции с выездом в Краснодар, Наталья Валерьевна выиграла.Кассационный суд с выездом в Краснодар, она тоже выиграла. Я очень благодарна, что адвокат Цветкова Н .В. помогает нам в таких тяжёлых процессах. Большое спасибо, что есть честные и знающие свою работу адвокаты, как Цветкова Наталья , это адвокат от БОГА. Кому нужна помощь рекомендую к ней обращаться.Она обязательно поможет защитить наши права. С уважением Асташенко И.И.
Первый раз была на детской площадке с правнуком. Осталась в восторге. Все Атракционы сделаны качественно, яркие цвета, даже учли возраст детей.Очень хорошее покрытие .Продуманно все до мелочей.👍👍👍Спасибо администрации и тем людям, кто принимал участие.Молодцы!
Здравствуйте! Самый вкусный и всегда горячий хлеб.Кассиры очень доброжелательны и вежливые. Молодцы! Кроме хлеба обязательно хочется еще что то прикупить.