Редко оставляю негативные комментарии, но в данном случае сделаю это. У сети отличный маркетинг: стильные ролики в социальных сетях, специальные творческие курсы, собственный журнал, мобильное приложение и линия одежды — всё это, конечно, меня привлекло, как, наверное, и многих посетителей. К сожалению, реальность нисколько не оправдала ожиданий. Ходила в студию на Полежаевской, которая находится в здании какого-то старого завода (знала об этом заранее, поэтому не особо удивилась - роскошного холла и современных интерьеров я и не ожидала увидеть, но при этом надеялась, что район будет не совсем уж таким глухим - вечером попросту было страшновато).
Сама студия маленькая и неудобная. Много пыли. Вместо раздевалки и гардеробной какая-то пыльная каморка для переодевания, где могут нормально разместиться буквально 2 человека. Здесь же нет шкафчиков, где можно оставить свои вещи - всё приходилось оставлять на скамейке либо на полу! Если честно, я давно вот такого не видела и думала, что это осталось где-то далеко в начале нулевых.
Туалетная комната такая же маленькая, как и зона для переодевания. Здесь же располагается душ, что очень неудобно.
Что касается самих тренировок. Пришла на занятие стрип-пластикой с нуля, где по сути вас вряд ли действительно научат чему-то: вместо объяснения каких-то базовых техник и элементов, вам предложат просто повторять связку за преподавателем на протяжении всего часа - у кого как получится… Действительно ли это эффективный способ научиться стрипу с нуля? Для меня - нет.
В эту же студию ходила на растяжку - вопросов нет, некоторые тренеры вовсе впечатлили - видно, что эти люди разбираются в том, чем занимаются. С радостью позанималась бы с ними еще, но вряд ли в стенах Premium Pole.
В целом впечатления от посещения студии не самые положительные и приятные. Администраторы проявляют абсолютную не заинтересованность к работе. Из восьми оплаченных занятий (стоимость абонемента, кстати, точно не оправдывает себя - для таких условий это всё дорого) сходила лишь на 4 - желания идти на остальные четыре в эту сеть не было - к слову, у меня такой опыт впервые.