Сегодня решил как обычно заправиться до полного бака. По приборам оставалось 10 литров. При заправке 92 бензина мне влезло 70 литров и ещё пыталось влитса. Хотя у меня бак всего 70 литров. После заведения авто на приборе показалось 700 км. Хотя обычно полный бак 900 км. Получается что стали мутить и не доливать очень сильно.
Плюсы были раньше, когда там работал хороший менеджер и всех старался ругать, за медленную работу. А сейчас всё испортилось. Одни минусы: 1. Готовят очень медленно, отъезжаем от дома, ехать 20 минут, нажимаем заказ. Приезжаем и ждем еще 20 минут пока его приготовят, Итого 40. минут.
2. Еда стала не вкусная, картошка не соленная, в бургерах соуса мало или нет совсем. Напитки очень сильно разбавлены.
3. Очень грязно, полы липкие, туалет очень часто засорен.
Были с супругой на годовщине венчания, заказали люля, шашлык и пиво. Мясо было еще ничего , а вот пиво это треш, выпили всего по бокалу 0.5, а на утро голова болела, как будто мы пили все что горело.
Все прекрасно еда, обстановка.
Но всё портит громкая музыка, она на столько громкая, что пацаны из девятки позавидую т бассам которые выдают местные колонки.
Еда и питье просто не попадает в рот. Сидим и прыгаем на диванах от каждой песни.
Вообщем данное заведение переиграло все местные кафешки.
Ужасное кафе. Хотя это даже кафе назвать сложно, столовая из трущоб, хотя видно, хозяин оттуда. Цены дорогие, а качество отстойное. Ходили туда всем коллективом, пока не трованулись. Я всё жду, когда её закроют, и на этом месте откроют что-то получше.
Ужасная химчистка!!! Если не жалко истраченных денег, то Вам сюда. Жена сдавала пуховик в химчистку. На пуховике были слегка засалены рукава после носки. Пуховики данного типа и производителя чищу в химчистках каждый год перед сезоном. Никогда не было проблем и всегда всё отчищали. В этом году решили обратиться в Vela, о чем очень пожалели. При приемке сотрудник сразу начала говорит, что а это пуховик, а у него после химчистки пух скомкается. Что за бред??? Почему он должен скомкаться после химчистки? Его для этого и сдают в химчистку. В итоге: на ветер выброшены 850 рублей, и пуховик как был грязным так и остался грязным. Данную химчистку будем обходить стороной. P.s. самое интесное, что данную засаленность попробовали дома убрать Vanish и она прекрасно убирается. За что были заплачены 850 рублей не понятно!!!
Отвратительное место.
С парковой просто ж@#$. Точнее ее нет.
Машину забрали на эвакуаторе, просто так, мы никому не мешали. Хотя тех кто мешал, оставили. Там целая банда ментов и штрафстоянки, вместе с главой этого замечательного в ковычках города.
И смотреть там особо нечего в здании, все закрыто и смотришь только из-за угла.
Испортили весь отдых. Никому не советую сюда ехать.