Моя любимая сеть кафе. Всё очень вкусно, просто гастрономический восторг! Алкоголя нет, но можно принести с собой вина (при заказе на 1000₽ с человека).
Были в сезон, поэтому очень много народу! На все горки огромные очереди! Но, даже и при отсутствии ажиотажа, считаю, что цена в аквапарк очень завышена!
Меню выше всяких похвал, хоть и не большое, но всё блюда очень вкусные (особенно рёбра с капустным стейком). Приятная атмосфера, вкусное пиво и удивительно отзывчивые официанты)) Рекомендую к посещению!
Восхитительный вид, особенно на закате. Много места, где можно присесть и насладиться необыкновенной красотой природы. Детская площадка оборудована по высшему уровню! Вечером включают подсветку, которая завораживает.
Отличное заведение! Очень вкусно готовят, цены приятно радуют, официанты очень дружелюбные. Вечером живая музыка и колоритные традиционные танцы! Рекомендую к посещению!